Mais Acessadas

Conheça os aprovados no vestibular 2017 da UFRA

A Universidade Federal do Rural da Amazônia (UFRA) está ofertando 1.900 vagas em 35 cursos de graduação


Por: Redação ORM News Em 30 de janeiro, 2017 - 19h07 - Educação

A Universidade Federal do Rural da Amazônia (UFRA) divulgou nesta segunda-feira (30) o listão dos aprovados na Chamada Regular do Sistema de Seleção Unificada (SISU) do Ministério da Educação, através do qual a UFRA está ofertando 1.900 vagas em 35 cursos de graduação. Os cursos são distribuídos em seis campi: Belém, Capanema, Capitão Poço, Paragominas, Parauapebas e Tomé-Açu. Este ano, o processo seletivo da UFRA trouxe o novo curso de Administração no campus Paragominas, com oferta de 50 vagas no turno noturno.

As matrículas serão realizadas nos dias 03, 06 e 07 de fevereiro de 2017, das 8h30 às 11h30 e das 14h30 às 16h30, somente no campus para o qual o candidato foi selecionado. Os endereços onde os candidatos devem realizar a matrícula em cada campus encontram-se no Termo de Adesão da UFRA ao SISU. A relação de documentos necessários para matrícula e outras informações importantes estão disponíveis no Edital de Matrícula do Processo Seletivo.
 

Listão de aprovados Sisu/Ufra 2017

CAMPUS CAPANEMA

ADMINISTRAÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Noturno

ALACY PENA DE SOUSA

ALESSANDRA QUEIROZ DA SILVA

ALLANA HANNA PORTELA CASTRO

ANA BEATRIZ DA SILVA ALVES

ANA KATRYNE LOPES DE SOUSA

ANDERSON LISBOA OLIVEIRA

ANGELICA TAIANE SILVA DOS REIS

ANTONIA ADRIANA DA COSTA RODRIGUES

ANTONIO RIVALDO DA SILVA RIBEIRO

BEATRIZ DE SOUSA RODRIGUES

BRENDA DE PAULA CUNHA DOS SANTOS

DANILO ALVES DE CARVALHO

EMERSON FERREIRA DE MORAES

EVERTON DAVID DE OLIVEIRA NAZARE

FERNANDA DE SOUSA SILVA

FERNANDO DA SILVA PEREIRA

FILIPE DE OLIVEIRA LIMA

GABRIEL PRADO RAMOS FRANCO

GEOVANE DE ARAUJO ROCHA

GUILHERME AFONSO SILVA NOGUEIRA

IVSON MIRANDA E SILVA

JALAUENNE DOS SANTOS SOBRINHO

JARDEL CARMO DE LOUREIRO

JOSE ALDENY COSTA DA PAIXAO

JOSE MAURICIO FAZZI FARO

JOSUEL VALENTE GONCALVES

JULIANE LUZ DO CARMO

KALEBE HENRIQUE DE JESUS SILVA

KEVIN HENDRIX MORAES MONTEIRO

LACIENE ALVES MELO

LEONARDO DOS SANTOS THOMAZ

LUCAS DHJORDANN COSTA PEREIRA

LUCAS MATOS RODRIGUES

LUIS FREDERICO PALHETA E SILVA

LUIZ EDUARDO LIMA ELUAN

LUIZ GONZAGA SANTOS FREITAS JUNIOR

MARIA LAIANE DO CARMO MATOS

MARILIAN LEMOS DOS SANTOS OLIVEIRA

MATHEUS SODRE SAMPAIO TEIXEIRA

MELQUISEDEQUE NASCIMENTO DA SILVA

NAIANE SILVA BATISTA

OTAVIO DE JESUS RIBEIRO DA SILVA

RAMON GIL

ROSEANE PINHEIRO FIGUEIREDO

SABRINA LOPES DE OLIVEIRA

SAULO LUAN DA COSTA GOMES

THIAGO MATHEUS DA SILVA OLIVEIRA

VINICIUS DA SILVA OLIVEIRA

WENDEL ALEIXO BAETA

WESLEY WATTSON FREITAS DE SOUZA

AGRONOMIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Matutino/Vespertino)

AELTON LIRA DA SILVA

BARBARA MAISA NUNES ARAUJO

CAMILA NUNES SAGAIS

CARLA CRISTINA SIMOES DOS SANTOS

CARLOS EDUARDO DA SILVA ARAGAO

CLEYSON DICKSON MARTINEZ SOLON

DENISE FERREIRA TABOSA

DILSON JORGE VILHENA ROCHA

EVELY JULIANA DA SILVA OLIVEIRA

FLAVIA AMORIM SAMPAIO

GABRIELLE TEIXEIRA PONTES

GRAZIELA VERAS DE ARAUJO

HEITOR DE PAULA ALMEIDA OTONI

HENRIQUE DO NASCIMENTO MARQUES

ISABELLE CAROLINE BAILOSA DO ROSARIO

JAIME WEVERSON SANTA BRIGIDA DA SILVA

JHONATA ROSINEI SOUSA DA SILVA

JOAO PAULO DE SOUZA DUAILIBE MENDONCA

JOAO PEDRO MONTEIRO BARROSO

JOYCE MORAIS DA SILVA

KAROLINA DO ESPIRITO SANTO PINGARILHO

LARISSA MOTA MORAIS

LEONAN RICHARD MOURA DE SOUZA

LEONARDO DA SILVA GONCALVES DIAS

LEONARDO JOSE DA SILVA BRITO

LEONARDO MARTINS SILVA

LUIS PAULO COSTA GIRARD

MANUELA YASMIN MENEZES MACHADO

MARCELO VINICIUS MARTINS DE ALFAIA

MARIA REGIANE CARNEIRO SILVA

MARIELLE THAYNARA CASTRO DA SILVA

MATHEUS HENRIQUE DA SILVA FARIAS

MATHEUS MONTEIRO FERREIRA

MONALISA MOURA AZEVEDO

MURILO AMADOR DE PAIVA

NATALIA ALANA SILVA DA CONCEICAO

PABLO JUSSIE GUIMARAES COSTA

PAULA FABIANA DE OLIVEIRA PALHETA

PAULO AFONSO DOS SANTOS NETO

PEDRO HENRIQUE PINHEIRO OLIVEIRA

PEDRO JOSE DE SOUZA OLIVEIRA

RAFAELA CECILIA NAZARE RIBEIRO

RAIMUNDA MAURICIA RAMOS COSTA

RENAN QUADROS DA COSTA

SABRINA MIRANDA DA SILVA

SAMARA LETICIA DOS SANTOS PINTO

THAINA CESAR MONTEIRO DO NASCIMENTO

WIVISON MICAEL LEAL DA SILVA

YAN MARQUES SARAIVA

ZANDER GUSTAVO BEZERRA COSTA

BIOLOGIA

Grau Licenciatura | Turno Integral (Matutino/Vespertino)

ADRIANO SILVA FERREIRA

ALEXIA MARIA SANTOS ARAUJO

ANA BEATRIZ FIGUEIREDO FERREIRA SANTOS

ANA CAROLINE DA SILVA MARTINS

ANA KAROLINA NUNES DA SILVA

ANA LUCIA RODRIGUES DOS SANTOS

ANDRE RIBEIRO DA SILVA

CAMILLA EDUARDA LIMA ROLIM

CARLOS JORDAM MARQUES COSTA

CLAUDIO WYLLHAME DA SILVA SOUZA

CLEYSLLA CONDE BOTELHO

DANIELLE DO ROSARIO

DANILO SILVA DO NASCIMENTO

DENISE RAMOS BARROS

DIANDRA MARIA SILVA OLIVEIRA

EDER CARLOS BRAGA DA PAIXAO

ELEM CRISTINA SILVA DA COSTA

ELOIZE DE NAZARE PAVAO FARIAS

EMANUELE DE OLIVEIRA AQUINO

EMILLY GABRIELE VASCONCELOS MENDONCA

ERICK LESSA RAMOS

EWERTON SILVA DE SOUZA

FLAVIO IVO COUTINHO DE OLIVEIRA

HENRIQUE CAVALCANTE PUREZA

HERICA PEREIRA DA SILVA

HUGO JOSHUA LOPES DA SILVA

JOAO MARCOS PIMENTEL TEIXEIRA

JOHN ELYSON SANTOS DA SILVA

JOSUELEM CRISTINA MONTEIRO DA SILVA

JULIANA DE LIMA SILVA

LARA CRISTINA SILVA DE AVIZ

LEONARDO ABREU CARMONA LEITAO

LIDYANNE CRISTINA DE CASTRO SILVA

LISLAYANNE SILVA OLIVEIRA

LUAN REIS DE SOUZA

LUANA MARTINS DE LIMA

LUCAS BARBOSA DA SILVA

LUCAS DASSAIEVE DA COSTA ALMEIDA

LUILSON RICHARDS DA SILVA CHAVES

LUYDI ADRIEL RODRIGUES COSTA

MARIA HELOISA DOS SANTOS REIS

MARIA RAIELE SANTOS SOUSA

MARLISON SOUZA MORAES

MARLON FELIPE CHUMBER FERREIRA

MAURICIO TAVARES COSTA

MICHELLE APARECIDA COSTA AVELINO

RAFAEL BESERRA FIGUEREDO

RAQUEL DO NASCIMENTO SILVA

STELLA EMANOELE DA COSTA SANTA BRIGIDA

VALERIA OLIVEIRA DA TRINDADE

BIOLOGIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ADAUTO DO NASCIMENTO MACIEL

ALEXANDRE COSTA GLINS

ALICIA DUARTE DE ALMEIDA

ANTONIO ADONNES MOREIRA DA SILVA

ANTONIO CANDIDO DA SILVA NETO

BARBARA LETICIA OLIVEIRA DOS REIS

BEATRIZ TIEMY COUTO YAHIRO

BRENDA CARVALHO BARBOSA

CAIO DE LUCAS OLIVEIRA SOUZA

CAIO MANOEL DAS CHAGAS DA ROSA

CAROLINA DE ALCANTARA MANESCHY

CLAUDIA EDUARDA ALVES DA COSTA

DEISIANE SANTOS DA CRUZ

DIEGO ORTEGA POMPEU VALENTE

DOUGLAS WILLIAN DA COSTA MONTEIRO

EDMILSON ACASSIO BARREIRO

ELIELTON RODRIGUES DOS SANTOS

GABRIELA DE OLIVEIRA MARTIRES

GABRIELLE COSTA MONTEIRO

IRLA ROBERTA REIS LOPES

ISABELY BAIA DA SILVA

JOAO PEDRO GILDO MONTEIRO

JOAO VICTOR ALMEIDA DE CARVALHO

JOSE KARINA LOPES REIS

JULIANNY DOS SANTOS SILVA

KASSIA CLOTILDE COSTA FEEREIRA

KEULE DA SILVA NEVES

LAIS GABRIELA DA SILVA NEVES

LAIS SOCORRO BARROS DA SILVA

LEONARDO YAN DO ROSARIO FARIAS

LETICIA AKEMI ROSA NAGATA

LETICIA JORDANA DOS SANTOS VASCONCELOS

LORENA NASCIMENTO SOUTO

LUANA HELENA NOGUEIRA MOURA

LUCAS SABBAGH LOURES VIEIRA

MAYCON LIMA DOS SANTOS

MAYRA FERNANDA MONTEIRO BARROSO

MILLENA CRISTINA LEAO SOUZA

PAULA BEATRIZ DO NASCIMENTO ANDRADE

RAYLANA DE SOUZA PEREIRA

RITA LAYSE FERREIRA BRITO

ROBERTA FLORIDA RIKER PINHEIRO DA SILVA

RUBENS DIOGO MELO BRITO

SARA EMILY TEIXEIRA DE SOUZA

TAMIRES EDUARDA DA ROCHA GOMES

TAYARA CHRISTIE DE SOUSA FERREIRA

THAIS MAYARA CASTRO DOS ANJOS

THALYTA ALVES RODRIGUES

VICTHOR ANTONIO GILDO SANTOS

VITORIA GABRIELA DE CAMARGO

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

Grau Bacharelado | Turno Noturno

ALANE CRISTINA DE OLIVEIRA BARRETO

ALCINA LETICIA MOREIRA NOLETO

ALESSANDRO LIMA DOS SANTOS JUNIOR

AMANDA DA SILVA LIMA

ANA CARLA DA PAIXAO MOREIRA

ANDRESSA DE OLIVEIRA

ANDRESSA KARINA DA SILVA BELEM

ANTONIO ALMIR OLIVEIRA DA ROCHA

ARTHUR TAVARES LEAL

BEATRIZ MODESTA MOREIRA

BRUNA KARINA DA SILVA REIS

CARLA JULIANA ALENCAR DOS REIS

CLAUDIA DE SOUSA PEREIRA

DANILO DE SOUSA RIBEIRO

DIEMERSON SILVA PINHEIRO

EDINEY ADRIANO BARBOZA DE SOUSA

EDUARDO CAMURCA DA SILVA

EDUARDO PASTANA CARDOSO

EMMILLY SEDRIM LIMA

ERLEN SANAIRA CRUZ RODRIGUES

EUCLIDES TEIXEIRA SIMAO JUNIOR

FRANCISCO ALMIR LIMA SILVA

FRANCISCO JAELDER DE LIMA

HEMILLY VITORIA SARAIVA DE LIMA

INGREDY SUELEN FERREIRA VIEIRA

JAYANA NAILA SILVA DO ESPIRITO SANTO

JOANA VITORIA FARIAS DE JESUS

JOAO PAULO REGIS DA SILVA SOARES

JOAO PAULO THOME PICANCO

JOSE ITALLO OLIVEIRA COSTA

JOSE JONAS RODRIGUES DA SILVA

JULIA OLIVEIRA SILVA

LANA GIORDANA ALVES DE OLIVEIRA

LUANA DO SOCORRO ARRUDA FEITOSA

LUISA SOARES BASTOS

MARILIA MELO DE QUEIROZ

MAURO ROBERTO QUADROS DE ALMEIDA

MICHEL BRITO DE LIMA

NEUMA ANDREA MATOS SILVA DA SILVA

PAULA ANDRADE SILVA

SAMILA JAQUELINE GUEDES DE OLIVEIRA

SARA FELIX SILVA

TASSIA CLENE FERNANDES PEREIRA

TIANE DE JESUS SILVA SOUSA

VALDINEY MOREIRA DA SILVA

VANUSA GOMES DA COSTA

VICTORIA LIMA MENDES LEITE

VIVIAN DE CASSIA PINHEIRO SILVA

WANDER DOS SANTOS DA SILVA

WILLEN DE TASSIO DA SILVA E SILVA

ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ANA KAROLINA LACERDA LOBO

ANDRESSA FERNANDA MATIAS OLIVEIRA BELLO

ARIELLA CARNEIRO DA SILVA

BRENDA CAMPELO DA SILVA

BRUNO RUAN GONCALVES DOS SANTOS

CAMILA CAROLINNI DE MATOS NOBRE

CAMILA NASCIMENTO CASTRO

CLAYSON WILLIAM DA SILVA NEVES

DANIEL LUCAS DE SOUZA NOVAES

DANUBIA LEAO DE FREITAS

DAYANE DA SILVA PINHEIRO

ERICK ALVES DOS SANTOS

EVERTON DAVID SOUZA QUEMEL

FELIPE PEREIRA NAZARE

FRANCINE ANDRADE SIQUEIRA TEIXEIRA

FRANCISCO BRUNO PEREIRA DE OLIVEIRA

FRANCY ALEF DOS SANTOS MAGALHAES

GABRIELA DA SILVA LEANDRO

HANNE CAROLINA DOS SANTOS MELO

HELDER CLAY FARES DOS SANTOS JUNIOR

HILLARY STHEFANY DA COSTA MARTINS

JESSICA MILENA SILVA DO NASCIMENTO

JONHATAN GABRIEL OLIVEIRA DA COSTA

JONIS FARIAS AMARAL

JOSILEIDE NOBRE MORAES

JOSUE BARBOSA DA ROCHA

JULIO SERGIO DE AQUINO ALVES

KASSIA DE FATIMA DIAS DA SILVA

KERCIA MARIANE LIMA QUEIROZ

LARISSA CARDOSO FERREIRA

LELYA DE FATIMA SILVA ARAUJO

LORENNA GABRIELLA GABRIEL GARCIA SODRE

LUIZ FELIPE DA SILVA FURTADO

MARCIANO CABRAL DOS SANTOS

MARCILIA ANDRADE DA SILVA

MARCOS VINICIUS MOREIRA DOS SANTOS

MARCUS VINICIUS FREITAS DE MORAES

MARLISON DA SILVA LIMA

MAYARA CAROLINE LIMA PIMENTEL

NAIARA DA SILVA SOUSA

NAIRA DA SILVA PEQUENO

NAIUMI MALCHER ESCOLASTICO DE MACEDO

PAULA PIRES DA SILVA

PAULO WICTOR DA COSTA SILVA

PEDRO HENRIQUE LEAL MINEIRO

PEDRO VITOR ROCHA VILA NOVA

TAMYLA NATALIA TRINDADE SILVA

THAIS GOMES DE SOUSA PEREIRA

THOMAS ANTHONY SODRE DA SILVA

VICTORIA DAS CHAGAS BRASIL FREIRE

CAMPUS CAPITÃO POÇO

AGRONOMIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Matutino/Vespertino)

ADRIANO KAUA MAGALHAES DO NASCIMENTO

ALANA GABRIELLY XAVIER DA SILVA

ALANA SOUZA PEREIRA RIBEIRO

ALESSA NAELLY DE MEDEIROS FREIRE

ALEX SANDRO MUNIZ DE SOUSA

ALICIA SILVA FURTADO

AMANDA SOARES DE MOURA

APARECIDA DE PONTES OLIVEIRA

ARLEY CRISTOPHER DA CONCEICAO OLIVEIRA

AYLA SOUZA PEREIRA RIBEIRO

BETHINA MARCELLE LOPES MISCOITO

CHRYSTIAN MATTEUS OLIVEIRA DA SILVA

DANIEL VITOR DA SILVA MONTEIRO

DYWLES DE SOUZA SOARES

ELIELTON DA COSTA CARVALHO

FELIPE HENRIQUE TEIXEIRA SOARES

FRANCISCO SALES FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR

GLEICE SANTOS SARAIVA

HIGOR PEREIRA BRAGA

HUDSON LUIS DA ROCHA ASSUNCAO

JACKSON SENA LIMA ALVES

JESSICA KAROLAINE DA SILVA COSTA

JOAO SIQUEIRA CARDOSO NETO

JOSE EMERSON PAIVA DE OLIVEIRA

JOSE LEANDRO NASCIMENTO DA SILVA

JOSE ODILON DOS SANTOS NETO

JOYCE RAMOS DA SILVA

JULIANA MIRANDA DE OLIVEIRA

JULIANE DOS SANTOS DA SILVA

JULIE LIRA DE SOUZA

KAREM MAYANE SOUSA SILVA

LARISSA CAMILA NASCIMENTO DA SILVA

LEONARDO NATIVIDADE NATIVIDADE

LORENA LIMA RODRIGUES

LUIZA SENA MODESTO

MACIEL PEREIRA MACIEL

MADISON DA COSTA PINHEIRO

MARIA LUIZA NASCIMENTO DIAS

PAULO CRISTIANO DE SOUZA

RAIZA KAREN ALVES DA SILVA

REBECA MONTEIRO GALVAO

RENAN LEAO REIS

RODRIGO TAVARES MORAES

ROMULO ENGELHARD SILVA FILHO

THALITA TAYNARA MARTINS BALBINO

THIAGO WENDERSON DA SILVA PINTO

VICENTE CIRINO GOMES

WALTER SILVA SANTOS

WEMILY RAIANA NASCIMENTO LOBO

WENISON BATISTA COSTA

BIOLOGIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Matutino/Vespertino)

ALEXIA EDUARDA PANTOJA DA COSTA

ALICE SILVA E SOUZA

ANA LOUISE NEVES DA COSTA

ANA PAULA DA SILVA BURCEIN

ANDRESSA DE SOUZA MONTEIRO

BRUNA FERREIRA DE LIMA

CAMILLA FREITAS CIRILO DOS SANTOS

CAROLINE MARTINS MELO

CINTHIA CAROLINA GOMES LEITE

DALILA LIMA BRAZ

DAN SANTOS ALVES

DEBORA CRISTINA ALVES DA SILVA

EDIANY GONZAGA LIMA

EVELYN FERREIRA BASTOS

FABRICIO OTAVIO DO NASCIMENTO PEREIRA

FRANCISCO FELIPE TEIXEIRA

FRANCISCO WESLEY SOARES SOBRINHO

GLICIA DOS SANTOS SILVA

HAYLLA MAIRA DA CONCEICAO SOUZA

HECTOR LUIS COSTA FREITAS

IARA LETICIA TEIXEIRA DIAS

JACQUELINE DA SILVA CARVALHO

JAYNARA DE KASSIA SILVA DA COSTA

JOSE WELSON MACHADO SOARES

JOSELIA ROZANNY VIEIRA PACHECO

KALIANE DE LIMA CARVALHO

KARINA CASSIA SILVA DE SOUZA

KAROL COSTA DE CARVALHO

LANA DANILLE OLIVEIRA SILVA

LANNA KHETLEY PEDREIRA DA CRUZ

LARISSA MATOS LIMA

LUANA SILVA MACEDO

LUIGGI FELIPE DOS REIS OLIVEIRA

MANUELLE FERREIRA DE QUADROS

MARCOS DOUGLAS DE SOUSA SILVA

MARIA LEIDIANE REIS BARRETO

MARIA RAQUEL SOUZA DA SILVA

MATHEUS SERAPIAO TEODORO

MAYLA RAYELLY FREITAS NASCIMENTO

NICOLY SOUZA ARAUJO

SIMEIA DAS GRACAS PAUMGARTTEN

TAYANE FARIAS CARDOSO

THAIANE SALOMAO DA SILVA

THAYS DE NAZARE CHAVES TRAVASSOS

THAYSSA LUNARA ELIAS ALBUQUERQUE

THEREZZA INACIA MARTINS GOMES LEITE

VANUZA NASCIMENTO LIMA

VITORINA SOUZA MARQUES

WALLEX DA SILVA GUIMARAES

YASMIN MARQUES RAYOL NEVES

COMPUTAÇÃO

Grau Licenciatura | Turno Noturno

ADRIELLY NASCIMENTO BRITO

ALEX COELHO MONTEIRO JUNIOR

ALICIA MORAES PALHETA

ANA LUISA RAMOS SOEIRO

ANA MARIA RAMOS DE ARAUJO

ANDERSON CASTRO PEREIRA

ANTONIA AYNARA MAGALHAES SANTOS

BRENO DIAS DE AZEVEDO

BRUNO DE SOUZA SILVA

CHRYSTIAN VIDAL DE OLIVEIRA

DANDARA ARAUJO SOUSA

DANIEL PINHEIRO PELAES

DENILSON BORCEM DA SILVA

EMILY STEFANY DOS SANTOS DE SOUZA

ENDEL DE JESUS GAMA MIRANDA

ESTHELLA DOS SANTOS MOTA

FABIO EDUARDO MENDES SOARES

FRANCISCO CARDOSO LIMA

FRANKLIN OLIVEIRA DA SILVA

GEOVANA SOUSA DA SILVA

HAMANDA ANDRADE DA SILVA

JEFFERSON ULISSES DA SILVA IGREJA

JENNIFER JARINA DE SOUZA ALVES

JHENNYFER CRISTINA SILVA DE SOUZA

JOAO SENA MARTINS

JORDAN LUIS CAMPOS MODESTO PEREIRA

JOSE HENRIQUE SALGADO DA SILVEIRA

KAYTON DOS SANTOS SHIMODA

KEWFFERSON MARQUES BARBOSA

LEONARDO DA CRUZ BARRAL

LEONARDO PAIXAO SANTA BRIGIDA

LEONARDO SANTOS DOS SANTOS

LUCAS TRAVASSOS DA SILVA

MARRIETE FAVACHO ALBUQUERQUE

MATHEUS DA SILVA OLIVEIRA

MATHEUS ULISSES DA COSTA PEREIRA

MILENA NUNES OLIVEIRA

RAUL DE LIMA COSTA

RODRIGO DE LIMA MOURA

RODRIGO MORAES MIRANDA

SAMARA DE KASSIA SARAIVA RODRIGUES

SIDVAN SILVA PINHEIRO

THALYA LIMA RODRIGUES

THIAGO DA SILVA GUERRA

THIAGO ROSA DE SOUZA

VANESSA DA CONCEICAO SANTOS

WADSON ROBERTO COSTA SOUZA

WELLITON DA SILVA ALENCAR

WESLLEY GABRIEL CUNHA AGUIAR

YURI LUIS RIBEIRO DA SILVA

ENGENHARIA FLORESTAL

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ADRIELLY BARBOSA PEREIRA

ADRIENE DE OLIVEIRA BASTOS

ALESSANDRA DO SOCORRO RODRIGUES LIMA

ANA CAROLINA DA SILVA SOUZA

ANA PAULA SOUZA FERREIRA

BEATRIZ CAXIAS PINHEIRO

CASSIO MURILO DOS SANTOS LOPES

CELINA DE NAZARE PAIVA DE AMORIM

DENISE OLIVEIRA SOUZA

ELTON DE NAZARE NUNES DA SILVA

EMILY SOUZA DE ARAUJO

ERICK RENNAN TEIXEIRA PERES

FABIANNE CRISTINE PINTO DA COSTA

FERNANDA ADRIELE DOS SANTOS BRITO

FLAVIO VALENCA DE SOUSA RIBEIRO

GEOVANNE FARIAS SIQUEIRA

GIOVANNA GUIMARES DE SOUZA

GIOVANNA MARIA SILVA DE FIGUEIREDO

GLEICIANE DO AMARAL MAIA

HANA JAMILLY MAGALHAES ARAUJO

JAIR CARVALHO DE ASSIS

JAMACY MATOS DE SOUZA NETO

JESSICA LORENA ARAUJO DE OLIVEIRA

JOANA RODRIGUES BARBOSA OLIVEIRA

JORGE HENRIQUE ARAUJO SILVA

JOSIENE AMANDA DOS SANTOS VIANA

JUNIOR PALHETA ANDRADE

KALIANDRA MORAES DE ARAUJO

KALY CAROL AMANAJAS DE SOUZA

LARISSA BARBOSA FAVACHO

LUCILA FERREIRA DA SILVA

LUIS FERNANDO PANTOJA LOPES

LUNARA DA SILVA ALBUQUERQUE

MARCELY NASCIMENTO DA SILVA

MARCIO TOBIAS VALENTE DE SOUZA

MARCOS VINICIUS DOS SANTOS SILVA

MARIA ISABEL BRITO SOUSA

MAX MELAZZO

MAYANA LUIZE PINHEIRO MUNIZ

MIRIAN MILITAO CARDOSO

NICOLE DE OLIVEIRA ARAUJO

OSVALDO HENRIQUE DE FRANCA MUNIZ

PAULO VITOR SOUZA QUEIROZ

QUEILA DO SOCORRO DE LIMA AMORIM

RAFAELA CHAVES SANTANA

RARIFE PEDROSA GOMES

ROMARIO HERMITO DOS PASSOS SILVA

VINICIUS GABRIEL DA SILVA LIMA

WANILCE SUZANE FAGUNDES MARTIRES

YAGO TRINDADE DE FREITAS

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Noturno

ADRIANO MACAPUNA MELO

ALEXSANDER DE MOURA MARTINS

AMANDA RAYSSA FEITOSA BARROS

AMANDA ROCHA DA COSTA

ANTONIO RANDAL MARQUES AGUIAR JUNIOR

ARTURO MORONI DOS PASSOS NORONHA

CAIO CESAR ABREU CARNEIRO

CARLOS GEOVANE DA COSTA ARAUJO

CARLOS HENRIQUE SILVA FERREIRA

CLAUDIO DA SILVA SOARES

CLEBER CARDOSO VINAGRE

DANILO LOPES SOTIRAKIS

DARLEY LIMA CARVALHO

DAVID ALVES NUNES

DAVISON KLENER RAMOS E SILVA

DESIREE DE CASSIA VIEIRA ROMERO

EDIVAN CALDA MARTINS

ELIENAI SANTOS DA CRUZ

FRANCISCA BEATRIZ SOUSA DA SILVA

GABRIEL COSTA PINHEIRO

GABRIEL GADELHA DE SOUZA

GABRIELLY DA COSTA ARAUJO

HENRIQUE SOUSA FERRO

HILLARY GONCALVES ROCHA DE SOUZA

IGOR AMADEUS DA COSTA FARIAS

IVANILSON PROGENIO ALVES

JAIR NAHUM COSMO

JORDAN RICKSON MOTA OLIVEIRA

JOSE LUCAS PANTOJA OLIVEIRA

JOSE WASHINGTON MODESTO DA SILVA JUNIOR

KAIO FERNANDO DO AMARAL TAVEIRA

KAYO BRENNO DOS SANTOS MOREIRA

LAUANDA CASTRO DA SILVA

LEANDRO HELDT DE OLIVEIRA

LEONARDO RAPHAEL JUSTINO CUNHA

LORENA CHAVES DE SOUSA ALMEIDA

LUCAS HENRIQUE DE ANDRADE FERREIRA

MAIARA MIRANDA BANDEIRA

MARCIA DE OLIVEIRA LIMA

MARCIO RAFAEL ROSARIO NAVEGANTES

MARIA ALINE DA SILVA COSTA

MATTHEUS HENRIQUE RIBEIRO SOARES

PABLO TYAGO BREGENSE DE SOUZA

RAFAEL DA SILVA LISBOA

REGINALDO CARDOSO FERREIRA JUNIOR

RICARDO GOMES SILVA JUNIOR

SAMUEL BATISTA DE LIMA

VITOR GABRIEL MENDES DANTAS

WEBSTER MOURAO DE SOUZA JUNIOR

WITOR ASSIS TEIXEIRA

CAMPUS PARAUAPEBAS

ADMINISTRAÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Noturno

ALEFF MAICON MORAES DE SIQUEIRA

ALESSANDRA DA SILVA NASCIMENTO

ALEXANDRE MONTIBELLER DE OLIVEIRA

ALMIR DE SOUZA CARDOSO

ANDERSON MATOS QUADROS

ANDERSON ROMERIO ROSAS FRANCA

BRUNO JOSE CONCEICAO QUARESMA

CAMILA OLIVEIRA DE SOUZA ALMEIDA

CLEYSON ROCHA DA SILVA

CRISLAINE CARVALHO DE ARAUJO

DELCIANE ANDRADE MENDES

DIEMISSON OLIZOM DA CONCEICAO

ELIZEU ASSUNCAO DA SILVA

EVILLYN DAYANA DA SILVA GOMES

FELIPE LINS DE MELO

GABRIEL GONCALVES MONTEIRO DE ASSIS

GLAYAN NERO LIMA

GLEYCE KELLY SENA ROCHA

HEYLON DE OLIVEIRA SALES

ICARO DANIEL PEREIRA DIAS

ILANE DA SILVA GOMES

ITALO NOGUEIRA DOS SANTOS

JACKSON CIRQUEIRA SETH

JALAINE MONTEIRO BANDEIRA

JANIELLES FERREIRA NUNES

JESSICA DOS SANTOS PORTILHO

JESSICA TAYSE COSTA BATISTA

JORGE PRADO DE BEM

LAYLA THALLYTA DOS SANTOS BENTO

LEIA MENDES FERREIRA

LETICIA LORRAINE ARAUJO DE SOUZA

LIDIANA LIMA TEODORO

MARIO SERGIO JARDIM DOS SANTOS

MATHEUS FONSECA VELOSO

NATALI DOS SANTOS CARNEIRO

NAYARA ROCHA DE SOUSA

PAMELA VITORIA DE JESUS ARAUJO

PAULA TAIS DOS SANTOS RAMIRO

PEDRO RICARDO DOS SANTOS ROCHA

RAILANA GALVAO DO ROSARIO

ROBERTO VAGNER LACERDA STIVAL

ROBSON DA SILVA SOUZA JUNIOR

ROGGER RICARDO BRAGA ALVES

SAYMOM SMITH PEREIRA DE SOUSA

SIMONE OLIVEIRA DOS SANTOS

THAIS MILENA LOBATO CORREA

WELLINGTA POLLYANA DA SILVA DOS SANTOS

WILJEDER DE SOUSA CORTES

YAN MARCOS DE SOUZA NASCIMENTO

YASMIN SILVA SANTOS DA CUNHA

AGRONOMIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ALICE LIMA AGUIAR

ANDSON PEREIRA FERREIRA

ANNA LETICIA ALVES DOURADO

ANTONIO FELIPE DE ALENCAR SAMPAIO

AUGUSTO HENRIQUE LIMA DE SOUZA

BIANCA COSTA ROSA

BRUNO VELOSO DE OLIVEIRA

CELIO PEREIRA DE SOUSA JUNIOR

CHAYANNE COSTA LOPES

CINTHIA LORRANE SOUSA GARCIA

CLEBSON PONTES DE SOUZA

DANIELA VIANA RIBEIRO

DANIELLY FERREIRA PARRA

DENILTON GALVAO DE MORAIS

DIENNE RAFAELLA DAS MERCES QUEIROZ

EDIVANIO ARAUJO DA SILVA

EDUARDA SHAFIRA SILVA SARAIVA

EDUARDA SILVA DE SOUSA

ENIMARQUES VIEIRA DE OLIVEIRA FILHO

FELIPE DA SILVA MONTELO

FELIPE MENDES DE LIMA

FELIPE SOUZA DA SILVA

FLAVIANA RODRIGUES DA SILVA

GABRIEL COSTA GALDINO

GETULIO HENRIQUE MORAIS JABOUR

GILBERTO CONCEICAO AMORIM

GILCIMAR REIS DE ALMEIDA

HENRIQUE SOUSA CHAVES

HORLANDO JUNIOR DE MELO

JEOVAN RAMOS NASCIMENTO

JOSE DANTAS ARAUJO LACERDA

KARINA FURTADO MACIEL

KERLYS WINDSONN CORDEIRO SANTOS

KEZIA MOREIRA LIMA

KLARISSA CARVALHO DE SOUZA

KLEIVIA OLIVEIRA FARIAS

LEONARDO ANDRADE CARVALHO

LEONARDO JOSE PINTO SARAIVA

MAGNO CHAGAS SOUZA

MARIA MAISA RODRIGUES DE OLIVEIRA

MARIA VITORIA LUCENA STIVAL

MATHEUS GONCALVES DA COSTA

MICHEL SALES SANTANA

NELSON COELHO RAMOS NETO

PAULO BENTO DA SILVA

POLIANA COELHO GOMES

RAFAELA CHAGAS DAS CHAGAS

REBECA BARBOSA DA SILVA

RICARDO PORTELA SENA

SARA OLIVEIRA DE CASTRO

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Noturno

ALEX VIANA MORAES GONCALVES

ALEXANDRE PEREIRA DOS SANTOS

ANDERSON AMARO VIEIRA

ASEMAR CARLOS DA COSTA CUNHA

BEATRIZ SANTOS SILVA

BEN JHONSON SILVA DA SILVA

CHARLES SILVEIRA SALES

CYNARA GABRIELLE FERNANDES PEREIRA

DANIEL ALISSON CUTRIM LOPES

DANIEL DOS ANJOS NAZARE VILHENA JUNIOR

ERNESTINO BORGES DE CARVALHO

EVANOEL ALMEIDA DE ARAUJO

FERNANDA BEATRIZ PEREIRA LOPES

FERNANDA MARTINS DE SOUSA

GEORGE RONCALLY DA SILVA COSTA

GEOVANNY RIBEIRO DANTAS

ISABELA CALDEIRA OLIVEIRA

ITALO CAMPOS MARINHO

JACKSON ALVES DIAS

JAIANE DO NASCIMENTO SOUSA

JAMESON BASTOS DE OLIVEIRA FILHO

JARDSON GUILHERME PAIXAO LIMA

JOSUE ALVES DE SOUSA

KARINE DA CRUZ DA SILVA

KEITHY DANIEL KASSAOKA CORREA

LARISA LAUREN ALCANTARA AZEVEDO

LEANDRO JUNIOR ROSA REIS

MANOEL DE JESUS DUARTE JUNIOR

MARCOS VINICIUS COSTA DA SILVA

MATHEUS MARTINS LIRA

MATHEUS SOUSA BELFORT

MIRIAM DE SOUSA VIANA

NIEMISSON SA DE SOUSA

PAULA BEATRIZ DE OLIVEIRA NUNES

PAULA BRASILEIRO BEZERRA

PEDRO VINICIUS NUNES RODRIGUES

RAFAEL CHAGAS LOPES

RAMILDO FELIPE SILVA GONCALVES

RANGEL SILVA BATISTA

RAYANE DE JESUS BARBOSA

RICARDO MARCIO DE SOUZA LOPES

ROBSON WENDEL DOS PRAZERES CUNHA

SABRINA SANTOS DE SOUSA

STHEFANE KEREM DE SOUSA SILVA

THIEGO SOUZA BASTOS

TYSSON SILVA DO CARMO

VANESSA SARAIVA PINTO

WALEFF ALVES DE SOUSA

WALLAS SILVA CORREA

YASMIN KIHARA GOMES BATISTA COSTA

ENGENHARIA FLORESTAL

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ADRIELLY DA SILVA WANZELER

AISHA ARAUJO FARIAS CARVALHO

ALANA PEREIRA SANTOS

ANA CAROLINE ALVES DA COSTA

ANDERSON VEIGA BARBOSA

ANNA CLARA SOARES PALHETA

BIANCA JULIANA TRINDADE REIS

BRENDA VITORIA SILVA VIEIRA

CAMILA SOUZA DA SILVA

CARLOS ANTONIO DOS SANTOS MOREIRA

DEYVTH CAVALCANTE JORGE

EDILSON COUTINHO LIMA

EDUARDA DE FATIMA OLIVEIRA DANTAS

EIDY REGINA OLIVEIRA DA SILVA

ELIANA MARTINS DE SOUSA

ELVIS VIEIRA DOS SANTOS

EVELLIN SILVA PINTO

FELIPE COELHO FIGUEIREDO

GABRIELA MILENA AMORAS DA COSTA

GLEYCE KELLY DA LUZ ALBUQUERQUE

HAVILA TORRES ARAUJO

IARA MORAIS ALVES

IRVILA DA COSTA MORAES

JHEMERSON DA SILVA E NETO

JOICE GABRIELLI FALCAO DA SILVA

JULIANA DA SILVA CARDOSO

KEISE DA SILVA MOURA

LETICIA GRAZIELE DA SILVA DE OLIVEIRA

MARCOS ANTONIO RIBEIRO DA COSTA

MARIA AUCIRLEIDE DA SILVA ARAUJO

MARIA GABRIELA PERDIGAO BARROS MONTEIRO

MARLINA DE MACEDO GONSALVES

NAYARA DO CARMO MOREIRA LISBOA

NAYCKELLY TEIXEIRA DE JESUS SANTOS

PAULA MARILIA NASCIMENTO MOURA

PAULO ANTONIO SILVA DA SILVA

PEDRO GABRIEL VELOSO CRUZ

RAFAEL BENMUYAL DAMASCENO

RAIDAN COSTA RODRIGUES

RAYANNE COSTA DE BARROS

RENAN CORREA MARINHO

RICARDO VICTOR DA ROCHA XERFAN

SARAH MOTA DA SILVA

STHER OTACILIA PRIMO DIAS

TAILLA CAROLINE GOMES DE CASTRO

VINICIUS PRESTES MAIA

WANDERSON PINTO VALE DA SILVA

WHAVILA SANTOS LISBOA

WILSON SANTOS LOBATO FILHO

YURI CAMPELO DE FREITAS

ZOOTECNIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Matutino/Vespertino)

ADRIANO ALMEIDA DE CAMPOS

ADRIELLY AGUIAR SILVA

ALEXANDRE PAIVA REIS

ALYCIA LAIS CHAGAS TORRES

AMANDA ROBERTA QUARESMA DE FREITAS

ANA PAULA GONCALVES DA SILVEIRA

ANDRESSA PRISCILA BRITO MENEZES

ARTUR BRIANO CASTRO

BIANCA MAIZA DE OLIVEIRA RIBEIRO

DIOGO TAVARES GUIMARAES

ELAINE CRISTINA BATISTA TORRES

FABRICIO MOREIRA PEREIRA

FERNANDA RIBEIRO DA SILVA

FRANCISCO WANDERSON SEBASTIAO SILVA

GABRIEL NASCIMENTO KUECIK

GABRIELLY LETICIA DA SILVA RODRIGUES

GERONIMO VARGAS NETTO

GIULLI CATARINI CEI RIBEIRO LOBO

GLENDA FERNANDA MIRANDA ROQUETA

GLEYSON GOMES DA SILVA

ITALO KEVIN MORAIS DOS SANTOS

JEAN SILVA DIAS

JEMIMA LIMA DA COSTA

KAROLINE LUCENA MARCIANO

KEROLLEN CRISTINY SOUSA SANTOS

LAIANE DA MOTA SILVA

LANDRIA BATISTA BARRETO

LETICIA DA SILVA SOUSA

LIANDRA MARINARA MIRANDA DE OLIVEIRA

LUANA KAIRINE OLIVEIRA PEREIRA

LUCAS COIMBRA LIRA

LUCAS MATHEUS GOMES LIMA

LUCAS ROBERTO DE CARVALHO RAMALHO

LUCAS SILVA FREITAS

MARIA LAURA VIDIGAL JACOB

MARINA MIRTES LEAL GAMA

MARIO SERGIO CARVALHO CALDAS

MONICK LAISE PEIXOTO DA SILVA

NEWBER SENA FIGUEREDO

RAYANNY NAYARA FERREIRA PEREIRA

ROMERO LUIS NUNES DE MACEDO

RONIS DA CRUZ PINTO

ROSILENE CHRISTINNE DA COSTA MONTEIRO

SAFIRA RIBEIRO DE QUEIROZ

SILVANA DOS SANTOS LIMA

THACYANA VITORIA LOPES DE CARVALHO

VITORIA MICAELY TORRES CARVALHO

WANDERSON DOS SANTOS LOPES

YASMIM DA SILVA CARDOSO

YASMIM TAVARES ALVES

CAMPUS PARAGOMINAS

ADMINISTRAÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Noturno

ADALBERTO ALMEIDA DOS SANTOS

AGNES SODRE BASTOS

ALBERANI PINHEIRO MACIEL

AMANDA CAROLINA GRELO DA SILVA RAMOS

AMANDA PAULA COSTA OLIVEIRA

ANDSON DOS SANTOS RODRIGUES

ANTONIA VITORIA DAMASCENO DA COSTA

ARTHUR FREDERIKO COSTA FERREIRA

AURELINO MATOS DO AMARAL

BARBARA SILVA SOARES

BRUNA VIDAL VENCESLAU

CARLOS HENRIQUE MENDONCA BESSA

CLEBSON SANTOS SOUSA

CYNTHIA THAIS MONTEIRO BAIA

DANILO ALVES BORGES

DEBORA LETICIA LIMA DE OLIVEIRA

DENISSON VITORIO MELO

DIEGO RODRIGUES FERREIRA

EDERSON VIDAL SOUZA CORREA

ELIZA MIKI OWADA

FERNANDO ALVES PINHEIRO

FRANCINILSON MARTINS DE MIRANDA

FRANCISCO CLAUDEMIR SOUSA DA SILVA

GABRIEL REZENDE MARTINS

GABRIELA ROHRIG

GILIAM DE MATOS ARAUJO

GIORDANA TAINA BORGES FARIAS

ITALO VICTOR BARRAL TAKANASHI

JEIZA RAMOS DA CONCEICAO

JOB NOGUEIRA CAMARGO FILHO

JOSE OTAVIANO TRAVASSOS SARINHO

LAIS EDUARDA DA COSTA NUNES

LETICIA BRAGA CARDOSO

LUSMAR LUCAS BATISTA HORAS

MARCELO AUGUSTO DA SILVA OLIVEIRA

MARCELO LIMA

MARCIEL VICTOR ALVES BARBOSA

MARIA LILIANE FURTADO DA SILVA

MATEUS MACHADO FERREIRA

MOISES CARDOSO PORTILHO

ODINEIA TEIXEIRA DE SOUSA

RAFAEL MOURA ALCANTARA

RENATO BRAGA MACIEL PINTO

RIGOBERTO CORDEIRO NERY JUNIOR

SARAH WELLEN DE SOUZA PINHEIRO

SORAYA LETICIA DE ALMEIDA COSTA

SUZANA SANTOS DE SOUZA

TIAGO MENDES VASCONCELOS

WAGNER AUGUSTO DA SILVA LEAL

WANDERSON SANTOS GALVAO

AGRONOMIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Matutino/Vespertino)

ANA BEATRIZ SOARES LIMA

ANA JACKLYNE MORAES DA SILVA

ANTONIA CARLA DE SA NERES

ANTONIO AILTON DIAS MENDES JUNIOR

ANTONIO RAIOL PALHETA JUNIOR

ARIANNE DOMINIQUE SOUZA DE MORAIS

AURELINO DE LIMA FERREIRA JUNIOR

BENEDITO ROSA DA SILVA

BRENO DE AMORIM LARA

CAETANO ARAUJO SILVA

CECILIA EMILY COSTA DOS SANTOS

CELINO CORDEIRO BASTOS NETO

DANIEL LUCAS MORAES MAGALHAES

DANIEL ROSA DA SILVA

DANIELA YUMI MEIRELLES

DANIELLE ARAUJO TAVARES PIMENTEL

DANIELLI DIAS COSTA

DANILO ALMEIDA DA SILVA

DAVID SILVA GONCALVES

ERNILSON RODRIGUES DA SILVA JUNIOR

GABRIEL HENRIQUE DE ASSIS DANTAS

GEOVANE SOUSA COUTINHO

IASMYN PINHEIRO LIMA

JESSICA DA SILVA PANDOLFI

JOAO HENRIQUE TRINDADE E MATOS

JOAO VICTOR FELIX DOS SANTOS

JUCIANE MENDES DE QUEIROZ

JULIA PEREIRA ALEXANDRE BORGES

KEVEN RICHARD MESCOUTO LIMA

KHAYO WENDER SOUZA CARDOSO

LAVINIA LIMA PEREIRA

LAYARA SODRE

LEONARDO SILVA DE OLIVEIRA

LUAN MONTEIRO COSTA

LUANA DEBORA COSTA DA SILVA

LUANA MONTEIRO PANTOJA

LUCAS JUNIOR DE SOUSA CARDOSO

LUIS EDUARDO OLIVEIRA PEREIRA

LUIS HENRIQUE DE PAULO PINTO

MARIA DE LOURDES ALCANTARA VELAME

MATHEUS VINICIUS PEREIRA DE SOUSA

MILLENA PACHECO BRITO

NATALIA NAYALE FREITAS BARROSO

PAULO GABRIEL DE SOUZA MONTEIRO

RAFAEL DE SOUSA DA SILVA

RITA DE CASSIA SILVA DA CUNHA

SUEL DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA

THIAGO PEREIRA DE SOUSA

VANESSA FREIRES LIMA

VITO DE JESUS LAMEIRA NETO

ENGENHARIA FLORESTAL

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ADEILSON RIBEIRO DOS SANTOS

ADRIELE NAYARA CRUZ LEAL

ALDEMY AGUIAR MACIEL

ALINE CORREA DA COSTA

ALLEFE RAPHAEL PIRES DA CONCEICAO

ANA MARIA DA SILVA CRUZ

BRENDA DE FARIAS OLIVEIRA CARDOSO

BRUNA LIMA ABDON

CALEU DO NASCIMENTO CHAVES

DANIELE CARVALHO DE SOUZA

DANIELLE CARVALHO OLIVEIRA

EBERSON DA SILVA PEREIRA

EMILY EMANUELE DA SILVA PEDROSA

ENIELYN DO ROSARIO BARROS

ERIC DA SILVA BERNARDES

ERLAN DOS PASSOS SILVA

FABIO SANTOS DA SILVA

FLAVIA DE ALFAIA BRELAZ

GABRIEL DA SILVA VASCONCELOS

GABRIEL FELIPE PINHEIRO MENDES

GABRIEL VAZ MENDES

GABRIELA FREIRE PEREIRA DA SILVA

GABRIELLA MARQUES DA SILVA

GEOVANE CUNHA DA SILVA

GISELE MONTEIRO VIANA

GISELE VITORIA DOS SANTOS

GUSTAVO BATISTA BORGES

ILKY DE OLIVEIRA NASCIMENTO

IZABELA OLIVEIRA DA SILVA

JAMILLI OLIVEIRA OLIVEIRA

JOAO VICTOR TEIXEIRA DE ALMEIDA

JONAN SILVA DO NASCIMENTO

JONATHAN EVANGELISTA REIS LIMA

JOSIEL MARQUES SANTANA

JULIANA THAINA FARIAS DE MORAES

KAREM HARUMY YAMAMOTO SANTANA

KELVISON MARQUES DE MENEZES

LEONARDO LUAN DE SOUZA REIS

LORENA BARBOSA CORREA

LUCIO FLAVIO SOUZA DA SILVA

LUIZ DIEGO LIMA DOS REIS

LUIZ GUSTAVO DA SILVA SILVA

MARCOS VIANA CUNHA

MARILIA PEREIRA COSTA

NILTON DIEGO PANTOJA GUIMARAES

RODRIGO MAIA DA SILVA

SAMYR DIEGO PEREIRA DA SILVA

SANDREANE DOS SANTOS RIBEIRO

THIAGO SILVA NASCIMENTO

WANNY PAMELA GOMES DE LIMA

ZOOTECNIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Matutino/Vespertino)

ADRIAN VICTOR LIMA TENORIO

ALBA CAROLINA DE JESUS LISBOA

ALEXANDRE DE FRANCA TRINDADE

ALIANE GABRIELLE CAMPOS OLIVEIRA

ANDRE LUIS ALVES PEREIRA

ANTONIA ALINE DOS SANTOS PINHEIRO

ARLISON SANTOS DOS SANTOS

BEATRIZ SILVA CARDOSO

BIANCA LUZIA CAVALCANTE DO COUTO

BRENO MONTEIRO DOS SANTOS

BRUNA MARTINS DIAS

BRUNA THAIS FONSECA PAMPLONA

CAIO HOLANDA MIRANDA

DANIEL CONTREIRAS SILVA

DANIELA QUEIROZ LEITE

DIEGO WILLIAM GALUCIO DE SOUZA

DVANDRO PEDRO DE OLIVEIRA

EDUARDO DAMASCENO LOPES

EMANUELLE DA SILVA TAVARES

EMMILY OLIVEIRA AMADOR

ERLIK LUCAS RODRIGUES FARIAS

EVINY SAYURI TRINDADE OKADA

FABIOLA LAYSE DOS ANJOS COSTA

FAYLA LORRANA SILVA

FELIPE NATALINO DOS SANTOS SEABRA

FERNANDA SILVA CORREA

FRANCISCO HELIO DA SILVA NOBRE

GABRIELLA ALMEIDA PANTOJA

GABRIELLA PATRICIA GUIMARAES FERREIRA

GILBERTO CESAR MACEDO CABECA

GIOVANE PINHEIRO CUNHA

INGRID DA SILVA ANGELO

JULIANO GABRIEL PEREIRA RAMOS

LEIDIANE GONCALVES TAVARES

LUANE BENEDITA GONCALVES ANDRADE

LUCAS VINICIUS TEIXEIRA SIMAN

LYCCOLY SALYME AOOD CARDOSO

MARIA ALINNE SOUSA QUEIROZ

MARLANA RODRIGUES DE SOUZA MORAES

MATEUS FERREIRA RIBEIRO

MAX GUIMARAES MARTINS

MICHAEL DOUGLAS FERREIRA LIMA

PATRICIA DO ROZARIO TRINDADE

REGINALDO PAIVA DE ARAUJO FILHO

RELINE CAMILA DA CUNHA MURILO

SERGIO MOREIRA MATOS COSTA SANTOS

TAMIRES OLIVEIRA LIMA

VALERIA DE SOUSA SILVA

VEINER VINICIUS SILVA DA SILVA

WILLIAM LOPES ALEIXO

CAMPUS TOMÉ-AÇU

ADMINISTRAÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Noturno

ADRIANY COSTA POFILHO

ALENA ALVES SANTOS

ANA CAROLINA AMERICO CORREA

ANA CAROLINA DE FREITAS MONTEIRO

ANGELO HIPOLITO FERNANDES GOMES

BRENNO MEDEIROS MENDES

EDUARDA BARBOSA EVANGELISTA DE SOUSA

ELIASE DA SILVA BARBOSA

ESDRAS GONCALVES ROCHA DE SOUZA

ESTEFFANE GOMES DA CRUZ

EVA PRISCILA SANTOS DE AZEVEDO

EWERTON FERNANDO BARBOSA MARQUES

FERNANDO SILVA ANDRADE

FILIPE CUNHA COSTA

GISLAYNE CARVALHO PIRES

HILTON LUCAS GONCALVES DURAO

HYORRANA LYANDRA BOTELHO RIBEIRO

IVONETE PANTOJA DA SILVA

JAKELINE GABRIELI LIMA E LIMA

JAQUELINE GOMES PEREIRA

JOAO LUCAS DO VALE COSTA

JOAO VICTOR PINHEIRO PANTOJA

JOELSON COSTA DA PAIXAO

JOSE LUIZ DE OLIVEIRA NETO

JOSIELE DE OLIVEIRA COSTA

JULY ANNE PEREIRA DA SILVA

KLYVERT DE AQUINO BAIA

LARISSA DOS SANTOS HENRIQUES

MARCIO ANDRE SANTA BRIGIDA LIMA

MARCOS ARAUJO DE ARAUJO

MARIA EDUARDA SOARES PALHARES

MASSILENE TAVARES DE SOUSA

MATHEUS LUCAS SIQUEIRA ARAUJO

NATHANNAEL DE LIMA FERREIRA

PATRICIA POMPEU MARTINS

PATRICK WILLIAN DE MELO SILVA

PAULA CRISTINA PONTES FREITAS

PAULO HENRIQUE SOUSA E SILVA

POLLYANNA SOUSA NASCIMENTO

RAPHAEL LEONE DA CRUZ FERREIRA

RAYMUNDA RYANE CONRADO DA SILVA

RENATA VIEIRA ALBERNAS

ROBERTO DOS REIS DOS SANTOS

SHIRLEY CRISTINA LOBATO DA SILVA

SILVANA MARINHO GONCALVES

VALERIA GALVAO SANTOS

VALERIA YASMIM DA CRUZ OLIVEIRA

VANDRESSA CALDAS AMORIM

VICTOR HUGO ALMEIDA DE ALMEIDA

WAGNER HENRIQUE BARBOSA BRITO

BIOLOGIA

Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)

ANA CAROLINA SOUZA DA SILVA

ANA CAROLINE MENEZES DE LIMA

ANA CATARINA DUARTE DOS SANTOS

ANA THAIS TRINDADE DE PAULA

ANNA CLARA MACIEL DA SILVA

AYLLA MARIA SOUZA DA SILVA MERGULHAO

BEATRIZ FARIAS RAIOL

BRUNO RODRIGUES SANTA BRIGIDA

DANDARA BARBOSA DA COSTA

DANIEL MONTEIRO BOAIS

DAVID DAVISON NORONHA BASTOS

DYENNEF MORAIS PANTOJA

ELAINE THAYNA TRINDADE COSTA

ELANE MAYARA MACIEL DOS SANTOS

ELYVANDRA SANTOS RIBEIRO

GABRIEL DOS SANTOS GONCALVES

GABRIELA PUERARI TOCHETTO

GILVANA PADINHA DE SOUZA

GIOVANA MIRANDA DO NASCIMENTO

JESSICA NAYRA QUEIROZ FARIAS

JONNATAN DA SILVA RAMOS

JOSIEL CUNHA TAVARES

JULIA LIMA MANZO

JULIANE DA SILVA BARREIROS

KAMILLA MAYARA MIRANDA SANTOS

KAREN KUBOTA

LARISSA DOS SANTOS DAMASCENO

LARISSA EDUARDA BRASIL

LARISSA LAMIM PACHECO

LEANDERSON RICARDO PENA FOR PINTO

LUANA BARATA GARCIA

MARCELO FARIAS DA SILVA

MARIA AUXILIADORA DA SILVA SANTANA

MARIA DE FRANCA SOUZA

MARIA DE NAZARE NUNES DE MARIA

MARILIA NEIDE LIMA SENA

MATEUS CARDOSO BARROS

MAURICIO DE SARGES AMARAL

MIKAELI KAROLINA SILVA SALDANHA

REGIVAN MARCELO SOUZA SANTOS JUNIOR

ROSA YASMIN PEREIRA VALE

ROSINALDO AZEVEDO SANTOS JUNIOR

THAIS DO SOCORRO BOTELHO DE LIMA E SILVA

THAIS MARY DA CRUZ TAVARES

THAYANE SILVA BARBOSA

VICTOR FERNANDO DA SILVA SOARES

VICTORIA DE LIMA BURNIER

VITORIA SOUZA AGUIAR

WELLEN INES SILVA DO NASCIMENTO

ZILDO DIAS DA SILVA NETO

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

Grau Bacharelado | Turno Noturno

AMANDA SILVA CARVALHO

ANA CAROLINE DE MIRANDA LIMA

ANA PAULA DO NASCIMENTO GARCIA

ANNE JACQUELINE SILVA E SILVA

ARLENE CABRAL CONCEICAO

BILENE LUZIA DE SOUSA SILVA

BRENNA LIMA LAMEIRA

BRUNA PATRICIA PACHECO DA SILVA

BRUNA ROBERTA OLIVEIRA PALHETA

CAMILA TRINDADE COSTA

CASSIA LORENA GARCIA PANTOJA

DILAENE CAVALCANTE DE OLIVEIRA

DIOGO TERUHIKO ARTNER YOSHIMURA

EMIDIO SILVA SANTOS

ERICA MENDES ALVES

ESEQUIAS DE OLIVEIRA COELHO JUNIOR

FABRICIO WENDER RODRIGUES FREITAS

GABRIELE DA SILVA ZANOTELLI

HEVERTON WERLEY CHUMBER MONTEIRO

JADY DO SOCORRO SILVA ALMEIDA

JENNICY WELLEM FERREIRA

JESSICA SILVA DOS SANTOS

JHEYZON DA SILVA OLIVEIRA

JOANA RAY PAIS LEAL

JONATHAN WILLIAM SILVA DE SOUSA

JOSE MARCONDES RODRIGUES DOS SANTOS VIEIRA

JOSEFA MARIA MAIA LOPES

JULIANA CORDEIRO RODRIGUES

KARINA STEFANY GAIA VIANA

LARESSA BENTES DA SILVA

LAYANE JESUS DOS SANTOS

LETICIA MENDES DE ARAUJO

LIZANDRA DA SILVA TAVARES

LORENA CAROLINA MIRANDA DA SILVA

LORENA GOMES DE ARAUJO

LUCAS MELO DOS ANJOS

LUCIANE ASSUNCAO MARTINS

MARCOS VENICIOS DOS SANTOS PRESTES

MATEUS HENRIQUE SANTOS DE MATOS

MOISES FELIPE TEIXEIRA LIMA

RAMON FALSONI

RANIELLE NASCIMENTO DA SILVA

REBECA GOMES DA COSTA

SIDICLEI MANUEL NAVEGANTES MOURA

THIAGO DA ROCHA RODRIGUES

TIAGO PIRES DOS SANTOS

VANESSA SILVA FERNANDES

VINICIOS DA SILVA MORITA

WALBER VAZ DA GRACA

WILLIAN DA SILVA GONCALVES

ENGENHARIA AGRÍCOLA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ALBERTO CUNHA SANTOS JUNIOR

ALECSANDER MARLLES SILVA COSTA

ALISSON COSTA COSTA

ALISSON RENAN NASCIMENTO LIMA

ALYSON MAIA BATISTA

AMANDA LOPES DA SILVA

ANTONIO DE SOUSA MARTINS JUCA

ARTHUR FELIPE ABREU LACLOT LIMA

BIANCA MELISSA SENA COSTA

CARLOS HENRIQUE LOUREIRO BARCELOS

CLEICIANE GOMES DA SILVA

DIOGO LUCAS DA SILVA FERREIRA

EDILSON DA TRINDADE RAMOS JUNIOR

EDIMAR DA CONCEICAO SILVA

FABIO JUNIOR NUNES RIBEIRO COSTA

FELIPE NUNES SILVA

GABRIEL RABELO HIDAKA

GABRIEL VINICIUS ALCANTARA LEAL

GABRIEL ZUQUETO AZEVEDO

GABRIELA SOUZA GAIA

GERLEM BRITO PIMENTEL FILHO

HELOANY NAZARE FARO DOS REIS

JESSICA DOS SANTOS TAKADA

JOAO PAULO DOS SANTOS SIMAO

JOSE FELIPE SOUZA GOMES

JOSE RODRIGO DA SILVA DANTAS

JOSE VIANA DOS SANTOS

JOYCE KELREN FERREIRA DA SILVA

JUAN VITOR DA SILVA FORMIGOSA

KAOENI SCHMID PANTOJA

LETICIA PACHECO OLIVEIRA

LILIAN MIYUKI HOSOGOSHI

LUANA SILVA PONTES

LUCAS ISMAEL SOUSA SANTIAGO

LUCIANA DA SILVA LIMA

LUIZ HUMBERTO DE OLIVEIRA SOUZA

MARCELLE CRISTINE SILVA SOUZA

MARIA MARTA DE CASTRO COSTA

MAYCON GLEYSON FARIAS DE ASSUNCAO

MAYKON CARDOSO DA SILVA

OZIELTON DE OLIVEIRA LOPES

PATRICK OLIVEIRA DA SILVA

PAULO SERGIO DA COSTA TRINDADE

RENATA YARIWAKE CAPELLI

RONAN SAIMON DE LIMA PANTOJA

RYCKSON EROS ALMEIDA ALVES

SERGIO BRENDO LIMA MACHADO

THIARA CRISTINA HUERB DE AQUINO

WANESSA FERREIRA DOS SANTOS

WENDEL FAVACHO DA COSTA

LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA

Grau Licenciatura | Turno Noturno

ADA VANESSA FERREIRA ARAUJO

ALAN BARBOSA GUIMARAES

ALANA MOUZINHO ROSENDO

ALDENORA ALMEIDA PINTO

ANA CAROLINE DE CASTRO BARBOSA

ANA PAULINE SANTIAGO SILVA LAMEIRA

ANDERSON MOTA SOUSA

ANTHONY HENRIQUE DE AZEVEDO MATOS

ANTONIA RIZELLEM SANTOS DA CRUZ

BARBARA JORDANA GARCIA CORDEIRO

CAROLINA ALBUQUERQUE JAIME

DIELLEN COSTA NEVES

EDUARDO RYAN SOARES DE JESUS

ELIZABETH MERCES AZEVEDO

EMILY BEATRIZ DA SILVA SANTOS

IARA BARBOSA LIMA

INGRID DE AGUIAR RIBEIRO

INGRID PRISCILA BRASIL DE MENEZES

JACKLINE SILVA DOS SANTOS

JHENIFER MACHADO DE SOUSA

JOICE SANTANA LISBOA

JOYCE CRISTINA COELHO HUGHES

LETICIA ALVES DIAS

LUCAS FILIPE FLEXA CONCEICAO

LUIZ CARLOS MARTINS DOS SANTOS

LUIZ FILIPE PELAES DE SA SEIXAS

LUIZE FERNANDA PRIMAVERA BRANDAO

MANOEL MARIA SOARES PEREIRA

MARCIA MIRANDA LIMA

MARIA JAQUELINE SANTOS DA SILVA

MARIA SOLANGE PINTO CARDOSO

MARIANE DOS SANTOS ANDRADE

MARLENE CAVALCANTE RIBEIRO

MILLENA CORREA FERREIRA

ODERSON RENATO MARTINS DOS RAMOS

PAMELA SUELEM BRAGA DOS SANTOS

PEDRO LUIZ SANTOS GONCALVES

PEDRO VICTOR VIEIRA CARDOSO

RAFAEL DA SILVA NASCIMENTO

RAIMUNDA JOELMA SOUSA ARAUJO

RAISSA ALVES FERREIRA

RAYSSA DA SILVA MENEZES

SALOMAO DOS SANTOS PINHEIRO

SAMARA BRITO SALGADO MAGALHAES

SAMYLA OLIVEIRA DE SOUSA SILVA

STHEPHANY RANGEL PIRES

THAYANNE FERNANDA SILVA OLIVIER

TIAGO GONCALVES DURAO

VALERIA THAIS MARTINS ARAUJO

WALLACE DANIEL DE LIMA SILVA

UNIDADE SEDE – CAMPUS BELÉM

AGRONOMIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ADRIANO FIGUEIREDO CAMPOS

ADRIELE LAENA FERREIRA DE MORAES

ADRISSON ARIEL MAUES MIRANDA

AILA TIEMI CASTRO DA SILVA

ALEX BAIMA AMARAL JUNIOR

ALEXANDRE AUGUSTO DE MEIRELES SANTOS

AMANDA CRISTINA CORREA CARDOSO

AMANDA NASCIMENTO MONTEIRO

ANA CLAUDIA CASANOVA DE CARVALHO

ANA FLAVIA LIMA DA SILVA

ANA LUCIA ARANHA DA COSTA

ANDREI DAS CHAGAS ROCHA

ANDREY LUIZ ANTUNES DE SOUZA

ANGELO GABRIEL DE VASCONCELOS E SILVA

ANTONIO CESAR DA SILVA DUARTE FILHO

ATILA SANTOS ROCHA

BARBARA EVELLYN BRABO SANTANA

BARBARA MARQUES ENCARNACAO

BEATRIZ MODESTO MEDEIROS

BEATRIZ STEPHANY CONCEICAO BRAGA

BIANCA DE JESUS FIGUEIREDO GOMES

BIANCA NEGRAO MONTEIRO

BRENDA JACQUELINE SILVA DE OLIVEIRA

BRENO DE SOUSA OLIVEIRA

BRESSA KAROLINA DIAS CARDOSO

BRUNA DE SOUZA FERREIRA

BRUNA KASSIA LIMA DE ALMEIDA

BRUNO BARBOSA BOAS

CAMILA MONTEIRO SALGADO

CARLOS ANDRE CONCEICAO GUIMARAES

CARLOS AUGUSTO DE BRITO CARVALHO

CARLOS EDUARDO MIRANDA PIXUNA

CARLOS QUARESMA DE SOUZA

CARLOS VINICIUS ALVES DA SILVA

CAROLINE PATRICIA AMARAL COSTA

CHRISTIAN GREYCE BANDEIRA GOMES

CLEBSON AUGUSTO DE SOUSA GONCALVES

CLEYCIANE DE LIMA CERDEIRA

DAHENY COELHO MATOS

DANNILO MOREIRA MORAIS

DAVID WELBER JAQUES DE SOUZA

DEBORA CRISTINA PIMENTEL DE AMORIM

DEBORAH FAVACHO DOS SANTOS

DHENNIFER NUNES DA SILVA

DIEGO FABRICIO SANTA ROSA CARDOSO

DIEGO FERREIRA TEIXEIRA

DOUGLAS SANTIAGO BATISTA

EDUARDO DO CARMO DINIZ

EDUARDO MAMORU TAKAKURA

ELAINE PRISCILA PEREIRA PAIXAO

ELCIO MALCHER DIAS JUNIOR

EMILLY DA COSTA AIASSE

ERICA COUTINHO DAVID

EVARISTO DA SILVA OLIVEIRA

FABIO LUIZ MOREIRA BRASIL

FERNANDO LUCAS COSTA DE LIMA

GABRIEL ALMEIDA GARCIA

GABRIEL ANDRADE DE LIMA

GABRIEL DAMASCENO FERREIRA CUNHA

GABRIEL GUSTAVO TAVARES NUNES MONTEIRO

GABRIELA DE LIMA SOUZA

GABRIELLY MARIA SILVA BRAGA

GABRIELY FIGUEIRA DE SOUSA

GABRIELY SERRAO FREIRE

GIOVANE LEITAO OLIVEIRA

GIOVANNA VITORIA DE CASTRO BARBOSA

GLAUCE MARIA CORDOVIL MUNIZ

GRETA EVELIN DA SILVA MOTA

HIORRANA RAYSA SANTOS DO AMARAL

IAGO DENILSON SOUZA FAVACHO

ICARO VITORINO MACHADO DA COSTA

ISABELA LIMA CORDEIRO PERDIGAO

ITAIR DA SILVA COSTA FILHO

IZABEL CAROLINA DOS REIS FRANCA

JACKELINE MIRANDA DA ROCHA

JADER JAQUES DA CONCEICAO FIGUEIRA DE MELLO DA FONSECA

JAIR CAVALCANTE JUNIOR

JAMILY JOSE QUARESMA

JANAINA RABELO MONTEIRO DA SILVA

JANAINA SUELLEN FAVACHO SARAIVA

JOAO ANTONIO CAMPOS VELOSO

JOAO VICTOR DA SILVA PINHEIRO DE NAZARE

JOAO VICTOR MOURA GARCIA

JOAO VICTOR SANTANA

JONATHAS MIRANDA DA COSTA

JONNATHAN DA SILVA E SILVA

JORGE EDSON ARAUJO DE LELIS JUNIOR

JORGE GABRIEL DA ROSA GUIMARAES JUNIOR

JOSE CARLOS PAES RIBEIRO

JOSE MARIA FARIAS PEIXEIRA NETO

JOSE ODIMARIO DIAS NETO

JULIA DE SOUZA CZERWINSKI

JULIANE BRITO DA SILVA

JULIO CESAR DIOGENES ANDRADE

KARINE SANTOS DOS SANTOS

KETHELEN FABRICIA DA SILVA MIRANDA

LANAY MONTEIRO FIGUEIREDO

LAYSE RAFAELE FURTADO LIMA

LEONARDO AUGUSTO DOS SANTOS BEZERRA

LEONARDO MONTEIRO DOS SANTOS

LUCAS DE JESUS BARBOSA DE FREITAS

LUCILENE DOS SANTOS PASSOS

MAINA CRISTINA SANTOS DOS SANTOS

MARCIA LIDIA BASTOS DA SILVA

MARCIO AUGUSTO COSTA CARMONA JUNIOR

MARCIO DE OLIVEIRA DA SILVA

MARCIO VAZ JUNIOR

MARCOS SERGIO PINHEIRO SANTOS

MARCUS VINICIUS BITENCOURT BARATA

MARIA LAURA SILVA CORREA REIS

MARIANE SILVA DE LIMA

MATEUS FERREIRA BARBOSA

MATHEUS GABRIEL DE SOUZA BARROS

MATHEUS SALIM SERRAO RESQUE

MATHEUS SOARES PEREIRA

MAURO JUNIOR BORGES PACHECO

MAYARA CRISTINA BATISTA DE OLIVEIRA

MILENA THAYS CAVALCANTE DE OLIVEIRA

NARUMI NAKAYAMA

NATALIA DOS SANTOS BARBOSA

ODAIR CESAR CORREA PINGARILHO

OZANA SOUZA MORAIS

PAULA FRANCA FERREIRA

PAULO MATHIAS AMARANTE DIAS

PEDRO RICARDO DE OLIVEIRA LOBO

RAFAEL ABDON PEREIRA MANSUR

RAFAEL WELLINGTON DA SILVA CAMPOS

RAISSA KEYTTH MONTEIRO MARINHO

RAQUEL GISELLI ASSIS DO ROSARIO

RENAN LIMA DO NASCIMENTO

RENATA RODRIGUES SALDANHA

RONNEY MOURA DA COSTA JUNIOR

ROSIENE SILVA DE FARIAS

SUELLEN CRISTINA CARDOSO SA

THAIS BELMIRO DA SILVA

THALITA ALVES CIRILO BATISTA

THALYA CRISTINA RIBEIRO BRASIL

THAMIRES THAIS PANTOJA FERREIRA

THAYNA AMADOR LEITE

TIRZA TEIXEIRA BRITO

VALDECI JUNIOR FONSECA PINHEIRO

VERENA CARNEIRO PUGA

VICTOR MATHEUS MARINHO DUTRA

VICTORIA CAROLINE ARANHA IGREJA

VINICIUS QUEIROZ SILVA

VITORIA DE SOUZA SOARES

WALDECLEIDE QUEIROZ DA COSTA

WALLACE DA SILVA SARGES

WENDELL NEVES FIGUEIRA

YASMIN DE SOUZA CORREA

COMPUTAÇÃO

Grau Licenciatura | Turno Noturno

ADALBERTO BATISTA ROCHA

ALINA DARIANE FREITAS DA SILVA

AMANDA CARNEIRO SILVA

AMANDA VALERIA RAMOS MACIEL

ANTONIO JOSIAN FERREIRA DE ALMEIDA

ANTONIO RAFAEL SANTOS SALES

AUGUSTO CEZAR SILVA QUEIROIS

CAMILA DE MACEDO MAIA

CAYO MURILO PEREIRA FIGUEIREDO

CLAUDIO NEVES PINTO

ELIEZIO SAMPAIO DE SOUSA JUNIOR

EMERSON PEREIRA CARDOSO

FABIO SILVA DOS SANTOS

FABRICIO PABLO MENDES DE SOUSA

FELIPE ARAUJO CAMELO

FELIPE LAURO BERNARDES

GABRIEL FELIPE DA SILVA BARROS

GERSON CRUZ DE BARROS JUNIOR

GLEYCE ALINE VERAS PANTOJA

GRACIE KELLY SOUZA DE OLIVEIRA

HEICTOR ALVES DE OLIVEIRA COSTA

HELLEN BEATRIZ RODRIGUES AMARAL

HELTON CRISTIAN FARIAS DE SOUZA PIMENTA

IGOR ALEXANDRE PEREIRA GAMA

IGOR ROBERTO DUARTE DA COSTA

JENNER PATRICK LOPES BRASIL JUNIOR

JOAO VICTOR DA SILVA SOUSA

JOAO VICTOR SILVA MASCARENHAS

LIDIANE THAIS DA SILVA ABADESSA

LUCAS CESAR DE OLIVEIRA FIGUEIREDO

LUCAS MAUES CALANDRINE CONCEICAO

LUCAS NASCIMENTO DOS REIS

LUIZ FELIPE CUNHA DE CARVALHO

MARCELO JOSE SANTOS DE MACEDO

MARLON BORGES PINTO

MATHAUS MORAES LUCAS

MAX ALADIO DOS SANTOS GOMES

MAXWELL GARCIA MACIEL

ORLANDO SANTOS NETO

PAULO SERGIO CAVALCANTE DE SOUZA

PAULO VICTOR MATOS DE LIMA

RAFAEL OSORIO VENTIMIGLIA DOS SANTOS

RENAN RENATO DA SILVA CORREA

RICARDO DOS SANTOS BORGES

RODRIGO DE SOUSA SANTOS

VANESSA CAVALCANTE RIBEIRO

WALTER JESSY BARBOSA BRANDAO

WENDERSON MELO MARTINS

WILLIAM DA CUNHA MAGALHAES

WILLIAM MONTEIRO DOS SANTOS

ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ADRIANE MARQUES DE SOUZA

ADRIEL PEREIRA DO NASCIMENTO

ADRIELLE DA SILVA OLIVEIRA DOS SANTOS

ANA CAROLINA DE ALMEIDA MATOS

ANA CLARA SILVA GARCIA

ARLLEN AUGUSTO GOMES SOUZA

ARTHUR VINICIUS GOUVEA SANDIM

ARYADNE NUNES SOUSA

CARLOS EDUARDO SENA PACHECO

CLAUDIA ALINE DA SILVA BRABO

DANIEL MONTEIRO PALHETA JUNIOR

DEBORA SALES PINHEIRO

ELVIS RABELO DA SILVA

FELIPE QUARESMA PIRES

FILIPE RABELO RODRIGUES

HERIVELTON GUEDES LIMA

HERLAN MATHEUS MONTEIRO BARROS

IAN BACELLAR CRUZ SILVA

IARA FERNANDA LIMA DO ESPIRITO SANTO

IRIS EMANUELLE SILVA DE MORAES

JESSE DA CRUZ GONCALVES

JULIANE DA SILVA CARVALHO

KARINE SILVA DE SOUZA

KASSYN DE FIGUEIREDO

KELEM BIANCA BARROS

LUANN SOUSA TRINDADE

LUIZ FELIPE LACERDA TEIXEIRA

MARCOS JUNIOR FACCIN

MARCUS VINICIUS BRITO BRANDAO

MARCUS VINICIUS CASTRO DE OLIVEIRA

MATHEUS DA SILVA ARNAUD

MATHEUS DOS SANTOS VIANA

MATHEUS LOBATO CORUMBA

MATHEUS MIRANDA MAIA

MICHAEL KENNEDY SILVA DOS SANTOS

MIGUEL JONAS REIS DA LUZ

PATRICK CORDEIRO CAMPOS

PAULA MARTYRES GUEIROS

PAULO VICTOR TEIXEIRA SILVA

RAFAEL MANSANO HOLANDA

RHUAN CARLOS MARTINS RIBEIRO

RIANE CRISTINA OLIVEIRA DE SOUZA

RODRIGO SILVA RIBEIRO

SUANNY QUEMEL MESQUITA

THIAGO ARACATY BOTELHO

VICTOR JORDAN DA SILVA FLORES

VICTORIA CRISTINA SANTOS VILHENA

VIVIAN LOHANNE DO NASCIMENTO FERREIRA

YURI ANTONIO DA SILVA ROCHA

YURI LORENZO PAMPLONA DA SILVA

ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ALAN MONTEIRO DO NASCIMENTO

AMANDA LOYSE DA COSTA MIRANDA

ARTHUR HORACIO VITAL SANTOS

ARTHUR JERONIMO SANTANA ARAGAO

ARTHUR VINICIUS MACEDO FREITAS

ATHILA LIMA KZAM

BIANCA OLIVEIRA DA SILVA

CAMILA LAUNE DOS ANJOS

CARLA GERMANO MEDEIROS

CARLYLE VICTOR SANTANA PEIXOTO

DAVID ANDERSONMIRANDA RIBEIRO

DICKSON WEVERTON SOBRAL DE SOUZA

DJALMA FERREIRA DE LIMA FILHO

EDNEI JUNIOR SALDANHA DAMASCENO

ERICK PEURICLEPES RODRIGUES DA SILVA

ERNANI ANTONIO LARA OLIVEIRA NETO

ERNESTO VIEIRA SOUZA JUNIOR

FABIANE GAIA SOUSA

FABRICIO FREITAS DA SILVA

FELIPE MARTINS DE CASTILHO GOMES

GABRIELA DA SILVA FALCAO

GABRIELA DO SOCORRO TEIXEIRA DE LIMA

GLEICIENE OLIVEIRA BORGES

HUGO CEZAR FURTADO DE OLIVEIRA

JOAO LOUZADA DA SILVA FILHO

JOEL COSTA CARVALHO

JOSE VITOR FERNANDES SOUSA

JULIANA RACHEL SOUZA DE ABREU E SILVA

JULIELEN LARISSA ALEXANDRINO MORAES

KARINA MIYUKI HITAKA

KASSYA ELOANDRA FORTES SILVA

LETICIA GIOVANNA ALMEIDA GOMES

LUCAS HIDEKI SAITO NOBORIKAWA

LUCCA DA CRUZ FERREIRA

MARCO ANDRE NOVAIS DE SOUZA

MARCOS ANTONIO FERREIRA FILHO

MARCOS GABRIEL SILVA E SILVA

NAIARA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA

NATALIA REGINA BARBOSA DE OLIVEIRA

PAULA FABIANE DA ROCHA NOBRE

PAULO VITOR COSTA DA SILVA

RAYSSA MAITE FARIAS NAZARIO

REGINALDO SILVA DE OLIVEIRA

ROBERTO FONSECA DA SILVEIRA

RUAN PATRICK DE OLIVEIRA CORREA

TAINARA DE PAULA DE LIMA LIMA

TAMIRIS LORENA DE SOUSA DIAS

THALIA DA SILVA FREITAS

TRACY KELLY RIBEIRO DA SILVA

YURI KAIO BRANDAO ARAUJO

ENGENHARIA DE PESCA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

ADENILSON BEZERRA MOREIRA

AMANDA ALMEIDA GOMES

ANA PAULA FRANCA RODRIGUES

ANANDA ALINE BARROS PINHEIRO DOS SANTOS

ANANDA MESCOUTO DOS SANTOS

AUGUSTO LUCAS FARIAS LIMA

BEATRIZ DA SILVA TEIXEIRA

BEATRIZ DOS SANTOS DIAS

CAMILA MORAES TAVARES

CARLOS EDUARDO OLIVEIRA FELIZARDO

DANIEL ALVES DA CRUZ FILHO

DANIELE DOS SANTOS DA SILVA

DAVI